На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В глобальной Сети появились первые шпионские изображения Audi A4

 

В глобальной Сети появились первые шпионские изображения Audi A4 нового поколения, которое должно быть рассекречено осенью этого года. Судя по снимкам, многие решения для седана компания позаимствует у представленного недавно вседорожного флагмана Audi Q7.

Строго говоря, в опубликованной порции снимков к экстерьеру имеет отношение только один. Он изображает фару головного света, которая получила оригинальную ломаную форму и несколько светодиодных секций. Кроме того, на снимке видна часть радиаторной решетки – этот элемент, судя по всему, никаким заметным модернизациям не подвергся.

Остальные фото изображают интерьер будущей Audi A4, который выполнен в той же стилистике, что и салон Audi Q7. В частности, седан получит схожим образом оформленную центральную консоль и рычаг переключения передач. Кроме того, в интерьере новинки появятся новая приборная панель (возможно, она станет полностью цифровой), а также иные блоки управления мультимедийной системой и климат-контролем.

Семейство Audi A4 построят на модернизированной платформе MLB, сэкономив около центнера "полетного веса". Моторную гамму для новой "четверки" традиционно составят из множества бензиновых и дизельных силовых агрегатов объемом до 3 л, но не исключена возможность появления на А4 9-диапазонной автоматической КПП. Кроме того, по предварительным данным, Audi A4 получит сразу три гибридных силовых установки, одна из которых станет дизель- электрической.

Премьера Audi A4 нового поколения намечена на Франкфуртский автосалон, однако, скорее всего, производитель рассекретит новинку несколько раньше.



22-03-2015 | Просмотров: 333
 
Тэги: Audi A4
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО