На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Украине начались продажи нового автобуса ZAZ A10C

В Украине начались продажи нового автобуса ZAZ A10C. Новинка, разработанная Запорожским Автомобилестроительным Заводом, который входит в Корпорацию УкрАВТО, своим появлением призвана подарить горожанам новый уровень комфорта.

Автобус оптимально подходит для эксплуатации в городе. Главной его особенностью является плавный ход, который обеспечивает автоматическая коробка передач и мягкая пневмоподвеска, гарантирующая новый качественный уровень пассажирских перевозок. Также для удобства пассажиров важен низкий пол и отсутствие ступенек на передних и задних дверях, которые делают процесс посадки/высадки удобным и быстрым, что особенно важно для пожилых людей. Салон нового автобуса отличается вместительностью и удачной компоновкой: 24 сиденья, размещены так, что все 62 пассажира автобуса, будут чувствовать себя комфортно.

Новый ZAZ A10С оснащается современным, надежным и мощным двигателем фирмы DEUTZ, который работает в паре с автоматической коробкой передач производства компании ZF. Подобное сочетание и наличие гидроусилителя руля существенно облегчает работу водителя.



14-03-2010 | Просмотров: 412
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО