На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Toyota планируют гибридный концепт FT-86

В Toyota планируют гибридный концепт FT-86

В процессе запуска заднеприводного купе Toyota FT-86 в серийное производство потенциальных покупателей этого бюджетного спорткара может ждать еще несколько сюрпризов. Например, не только модернизированная внешность, но и гибридная силовая установка.

Модернизированная внешность второго концепта из серии Toyota FT-86 – как раз часть подготовки к установке гибридного двигателя, так как новый передний бампер и более круто "заваленное" лобовое стекло существенно улучшают аэродинамику купе. Тем не менее, в серию спорткар выйдет так, как и планировалось, с двухлитровым "оппозитником" разработки Subaru, а превращение FT-86 в гибрид – дело отдаленного будущего.

По некоторым данным, компания Scion – молодежный бренд Toyota, размещенный в США – планирует показать на Нью-Йоркском автосалоне собственную версию FT-86, причем это опять-таки будет не серийная версия, а очередная концептуальная разработка на ту же тему. Судя по всему, купе снова переживет некоторый рестайлинг.

Добавим, что вместе с Scion FT-86 концерн планирует показать на главной автомобильной выставке Америки полностью переработанный Lexus GS. Пока неясно, будет это концепт или готовый к производству образец, но, по сведениям портала Autoblog, построят его на базе совершенно новой платформы, а в продаже седан появится уже в следующем году.

 

 Scion FT-86



27-02-2011 | Просмотров: 381
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО