На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В США спрос на Jeep Wrangler превысил предложение

Американские дилеры «Крайслера» обеспокоены недостаточным объемом производства внедорожников Jeep Wrangler и Jeep Grand Cherokee. Об этом было объявлено на заседании, которое прошло в рамках собрания Национальной ассоциации американских автодилеров (NADA), сообщает Automotive News.

 

 

Всего на встрече присутствовало около 700 дилеров марок Chrysler, Jeep, Dodge, Ram и Fiat, которые попросили представителей «Крайслера» увеличить объемы выпускаемой продукции, так как спрос на некоторые модели зачастую превышает предложение. «Более всего мы обеспокоены ситуацией с автомобилями Wrangler, количество производства которых завод не в состоянии увеличить», – рассказал один из дилеров, специализирующийся на продаже внедорожников американского концерна.

В прошлом году в США было продано 141 тысяча 669 «Рэнглеров», что на 16 процентов превысило спрос на эту модель в 2011 году.

Ранее сообщалось, что Fiat попросил Chrysler увеличить объемы производства кроссовера Freemont (перелицованная версия Dodge Journey), производившегося на заводе американского автоконцерна в Мексике. Это было связано с тем, что спрос на модель превзошел все ожидания итальянцев. Предполагалось, что к концу 2011 года будет реализовано 13 тысяч автомобилей, в то время как через два месяца после начала приема заказов, Freemont пожелали приобрести почти 16 тысяч человек.


Источник: autonews.com

01-02-2013 | Просмотров: 373
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО