На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Китае рассекретили новый Lexus ES

Китайские фотошпионы распространили в глобальной Сети фотографии нового поколения седана Lexus ES. Судя по всему, седан привезли в Поднебесную для показа на Пекинской автомобильной выставке, которая состоится в апреле. ES получил полностью новый дизайн и модернизированную платформу.

Судя по фотографиям, в Lexus не стали изменять избранному не так давно курсу и снабдили ES все той же фирменной веретенообразной решеткой радиатора. Это не единственное новшество в экстерьере модели: седан стал выглядеть более динамично и агрессивно. Вероятнее всего, существенно изменятся и ходовые характеристики – при создании Lexus ES используется платформа нынешнего поколения Toyota Camry.

Интерьер нового ES также удалось зафиксировать. Седан получил новую, более лаконичную архитектуру салона с массивным тоннелем, причем центральная консоль составлена из иных "кирпичиков" - нового блока климат-контроля и крупного дисплея, спрятанного под наплывом пластика.

Вероятнее всего, на фотографиях изображена версия ES250 для внутреннего рынка Китая. Она, по некоторым данным, будет оснащаться 2,5-литровой "четверкой" с 6-ступенчатым "автоматом". Получит седан и традиционный 3,5-литровый V6. Кроме того, не исключается и появление гибридной модификации.

 

В Китае рассекретили новый Lexus ES

 

В Китае рассекретили новый Lexus ES

 

 



 



10-02-2012 | Просмотров: 432
 
Тэги: Китай, Lexus ES
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО