На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Cеть просочились изображения BMW X1 в М-пакете

Вслед за старшими братьями кроссовер BMW X1 получил в свое распоряжение стайлинг-пакет M-package. Придать более злые черты компактному полноприводнику теперь сможет любой желающий – с помощью агрессивного боди-кита. Правда, когда это случится, пока неясно.

У баварцев слова с делами не расходятся. Сравнительно недавно BMW X3 получил сразу два новых двигателя, а вслед за ними была анонсирована и программа спортивного стайлинга для кроссовера. Теперь его судьбу повторяет и BMW X1. На этой неделе стали известны подробности о четырехцилиндровом 245-сильном турбомоторе, который должен заменить для Х1 рядную 218-сильную "шестерку". И, согласно принятому сценарию, не замедлили воспоследовать фотографии Х1 в М-обвесе, правда, не слишком официальные. На них можно разглядеть, что в стайлинг-пакет входят вполне традиционные составляющие – более агрессивные передние бамперы, расширенные колесные арки и модернизированная радиаторная решетка.

Как полагается, некоторое количество изменений претерпел и интерьер. В первую очередь это спортивное рулевое колесо меньшего диаметра и большей толщины и соответствующий рычаг переключения передач. Кроме того, логотипами М-подразделения украшены пороги. Судя по всему, официальные сообщения о появлении в списке опций для BMW X1 М-пакета вот-вот появятся.

 

 

BMW X1



08-01-2011 | Просмотров: 340
 
Тэги: BMW X1
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО