На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Универсал Saab 9-5 нового поколения

После того, как Koenigsegg не удалось договориться с GM о покупке бренда Saab, будущее шведского автопроизводителя выглядит несколько неопределенным. Однако, о закрытии Saab не идет и речи, хотя бы потому, что компания, продолжая работать над расширением своего модельного ряда, приступила к дорожным испытаниям универсала Saab 9-5 нового поколения.

Прототип серийной версии универсала Saab 9-5 был обнаружен фоторепортерами на тестах в Италии. Дебют семейной модификации шведского автомобиля пройдет в рамках международного мотор-шоу в Женеве, а в салонах дилеров новинка появится на пороге осени следующего года. Универсал построен на базе седана Saab 9-5 нового поколения, который был официально представлен в сентябре во Франкфурте. Очевидно, покупателям универсала Saab 9-5 предложат 2-литровый турбодизельный мотор мощностью 160 л.с. и три бензиновых двигателя мощностью 180, 220 и 280 л.с., а также 2-литровый "движок", способный работать на биоэтаноле. Трансмиссии – либо механическая коробка передач, либо автоматическая.

После выхода универсала Saab 9-5 шведский концерн собирается выпустить кроссовер 9-4X и следующее поколение модели 9-3, пишет Leftlanenews.

 

универсала Saab 9-5

 

универсала Saab 9-5

 

универсала Saab 9-5



18-11-2009 | Просмотров: 293
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО