На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Уникальный Mini Roadster будет разработан для благотворительного 'Бала жизни'

Очередной уникальный Mini Roadster для благотворительного "Бала жизни" будет разработан при участии шеф-редактора итальянского Vogue Франки Соццани. Образец автомобильного фэшн-дизайна продадут с аукциона в ходе мероприятия 19 мая.

 

 

Ежегодный благотворительный "Бал жизни", доходы от которого направляются на поддержку борьбы со СПИДом, состоится в Вене через две недели. Компания Mini, поддерживающая бал в течение 10 лет (с 2002 года) намерена представить на мероприятии единственный в своем роде Roadster, оформление для которого разработает знаменитая представительница фэшн-индустрии, Посол доброй воли ООН Франка Соццани.

Франка пока не сообщила никаких подробностей относительно своей работы над "Родстером", ограничившись заявлением, что, по ее мнению, Mini похож на красивую женщину, которая повязывает платок на голову, когда едет в открытом автомобиле. Компания Mini, в свою очередь, распространила единственный тизер, дающий примерное представление о будущем дизайнерском экзерсисе.

Деньги, полученные от продажи эксклюзивного Mini Roadster на благотворительном аукционе в рамках "Бала жизни", также будут переданы на борьбу со СПИДом. Отметим, что в разные годы в создании подобных уникальных моделей Mini принимали участие художники марок Dsquared, Calvin Klein, Agent Provocateur и дизайнеры Донателла Версаче, Джанфранко Ферре и Анжела Миссони.

 



21-04-2012 | Просмотров: 323
 
Тэги: MINI Roadster
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО