На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
УАЗ обновил интерьер моделей Patriot и Pickup

Ульяновский автозавод представил две обновленные модели - Patriot и Pickup. По данным компании, с 22 мая машины появились в продаже. Ключевые изменения в обновленных версия – в интерьере внедорожников. Кроме того, расширена базовая комплектация моделей.

"Теперь во все автомобили семейства Patriot устанавливается новая современная приборная панель, новое рулевое колесо. Кроме того, более эргономичная компоновка в новом дизайне интерьера позволила разместить больше новых функций", - отмечается в пресс-релизе компании.

Так, новая приборка стала более приятной на ощупь за счет повышения качества материалов. По данным компании, количество деталей в приборной панели было снижено на 30% по сравнению с предыдущей версией, что позволило снизить шум в салоне. Кроме того, производитель убрал поручень со стороны пассажира. В сочетании с конструктивными особенностями машины достигнута повышенная травмобезопасность. Обновилась и комбинация приборов, которые стали более современными на вид, но сохранили прежние места для удобства водителей.

 

 

Внедорожники получили новый руль – четырехспицевое рулевое колесо от немецкой компании Takata-Petri AG. По данным производителя, это способствовало повышению безопасности при управлении машиной, как на трассе, так и на бездорожье.

В салоне также появилась новая 2DIN магнитола с USB-разъемом, что позволяет считывать информацию с любых носителей. Еще одним новшеством стала функция громкой связи, с помощью которой можно принимать звонки, меньше отвлекаясь на мобильный телефон по время управления машиной.

Обновилось также оформление интерьера. В частности, появились новые цвета. "Основной колор интерьера выполнен в черном графите, а для таких отдельных элементов, как стойки, потолок и сиденья, использован бежевый цвет. Сиденья выполнены в комбинированной цветовой гамме из современных материалов и с новым оригинальным дизайном обивки в виде саблевидных вставок", - отмечает производитель.

 

 

Повысилось также качества управления климатом в салоне. Обновленные модели оснащены встроенной системой отопления и кондиционирования немецкой компании Sanden. В отличие от предыдущей модели, новый пульт климатической установки управляет электрическими приводами заслонок системы вентиляции и отопления. Изменилась также конструкция воздуховодов, за счет чего управлять микро-климатом в салоне стало проще.

Еще одним важным моментом обновления моделей стало расширение базовой комплектации Classic, которая теперь включает магнитолу, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла, электрические стеклоподъёмники на передних дверях.
 



10-05-2012 | Просмотров: 390
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО