На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
UAZ Patriot получил новые опции

Ульяновский автомобильный завод отрапортовал о начале оснащения внедорожника Patriot новыми опциями, которые производитель официально назвал "ключевыми". Автомобили с новым бортовым оборудованием уже поступили к дилерам, причем на цену внедорожника обновление не повлияло.

Главным нововведением производитель называет антиблокировочную систему тормозов Bosch девятого поколения, снабженную функциями распределения тормозных усилий и препятствования отрыву задней оси от дороги. В качестве одного из достоинств новой системы на заводе, помимо уменьшения тормозного пути и сохранения курсовой устойчивости, приводят еще и равномерный износ шин.

Существенно обновился блок управления зеркалами и стеклоподъемниками, размещенный на подлокотнике водительской двери. Утверждается, что это стало возможным благодаря внедрению цифровой мультиплексной системы управления электропакетом.

Кроме того, внедорожник получил обновленную аудиосистему, которая теперь состоит из более мощной магнитолы и улучшенных динамиков. Главными улучшениями в этой сфере названы появление слота для SD-карт, улучшение работы функции hands-free благодаря внедрению протокола Bluetooth 2.0 и переносу встроенного микрофона в другую точку, а также наличие регулировки подсветки кнопок и дисплея.

Новые опции доступны для UAZ Patriot в комплектациях Comfort и Limited (новая ABS – только в версии Limited) по цене от 619 990 и 659 990 рублей соответственно. Обновленную магнитолу завод начал устанавливать также и на UAZ Pickup.



30-05-2014 | Просмотров: 319
 
Тэги: UAZ Patriot
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО