На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Трицикл для внедорожной езды Rungu

Компания Rungu предлагает оригинальные трёхколёсные велосипеды, предназначенные для езды по пересечённой местности — песку, снегу, грязи и т. п.

 

 


Трёхколёсный внедорожный велосипед Rungu (здесь и ниже изображения производителя).

Особенность байков в их необычной конструкции. Сзади расположено одно колесо, а впереди — два. На ободья надета широкая резина с «зацепистым» протектором. Разработчик утверждает, что всё это позволяет добиться более высокой эффективности езды даже по сравнению с рикамбентами (велосипедами для катания в лежачем или полулежачем положении).

 


Трёхколёсный внедорожный велосипед Rungu.


Предполагается, что байки Rungu пригодятся прежде всего поклонникам экстремальных спортивных развлечений — к примеру, сноубордистам или сёрферам. Конструкция трициклов значительно облегчает транспортировку досок для катания по снегу или волнам, обеспечивая хорошую устойчивость при движении.

 


Трёхколёсный внедорожный велосипед Rungu.


Кроме того, велосипеды оснащены специальным рулевым управлением. Особый механизм позволяет передним колёсам поворачиваться в нужную сторону синхронно. Трициклы без проблем взбираются на различные препятствия вроде ступенек.

 


Трёхколёсный внедорожный велосипед Rungu.


Существует две модификации трициклов Rungu. Одна из них названа Juggernaut: у этой модели на всех трёх колёсах используются толстые покрышки 26×4,7 дюйма. Весит байк 25,4 кг. Он хорошо подходит для движения по песку и снегу. Цена начинается с $2 500.

 


Трёхколёсный внедорожный велосипед Rungu.


Вторая версия, Kilimanjaro, рассчитана на езду по грязи. Спереди у велосипеда используются покрышки 29×2,5 дюйма; вес — 24,4 кг. Стоит модель от $2 600.

 


Трёхколёсный внедорожный велосипед Rungu.


Оба велосипеда оснащены монтажными точками для крепления различных аксессуаров, в частности комплектов с мотором и аккумуляторной батареей для передвижения на электрической тяге.

 


Источник: gizmag.com

15-03-2014 | Просмотров: 488
 
Тэги: трицикл
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО