На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Три свежих модели Toyota получили высший рейтинг безопасности Top Safety Pick

Страховой институт дорожной безопасности в США обнародовал уведомление о том, что три новых автомобиля марки Toyota успешно прошли серию краш-тестов и получили высший рейтинг безопасности Top Safety Pick. Этот успех стал следствием работы Toyota по улучшению структурной жесткости кузова своих машин.

На этот раз номинантами стали Toyota Avalon и Toyota Sienna образца 2011 модельного года, а также обновленный Lexus RX. Все эти транспортные средства с честью выдержали испытания на фронтальный, боковой удары, на удар сзади и опрокидывание. Кроме того, у каждого автомобиля имелась в наличии система электронной стабилизации, что также является обязательным условием сертификации.

Toyota Sienna удостоилась права называться первым в мире минивэном, получившим награду Top Safety Pick после того, как в методику испытаний были введены более жесткие требования к прочности крыши. Вне всякого сомнения, эта новость весьма обрадует инженеров и продавцов продукции Toyota по всему миру, поскольку она позволит вновь укрепить расшатавшуюся в последнее время репутацию бренда и успокоить потенциальных клиентов компании, беспокоящихся о безопасности и качестве сборки.

 

На этот раз номинантами стали Toyota Avalon и Toyota Sienna образца 2011 модельного года, а также обновленный Lexus RX

На этот раз номинантами стали Toyota Avalon и Toyota Sienna образца 2011 модельного года, а также обновленный Lexus RX



15-05-2010 | Просмотров: 606
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО