На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota представила новый компактный минивэн Verso-S

Фирма Toyota готовится просигнализировать о своем возвращении в сегмент небольших минивэнов. Уже в этом месяце на автосалоне в Париже автопроизводитель представит свою новую модель Verso-S, которой предстоит конкурировать с такими соперниками, как Kia Venga, Opel Meriva и Citroen C3 Picasso.

Маленький, но просторный и современный, Verso-S является пособием по грамотному планированию внутреннего пространства. Машина относится к европейскому классу «В», а ее продажи на территории Старого Света стартуют в начале 2011 года. Подробные технические характеристики новинки будут озвучены 30 сентября.

Помимо этого, на выставке во французской столице Toyota откроет галерею, посвященную технологии Hybrid Synergy Drive, где будут представлены достижения компании в области создания гибридных силовых установок различных типов, включая системы на топливных элементах и подключаемые гибриды.

Распространение этих достижений внутри модельного ряда Toyota будет проиллюстрировано прототипом FT-CH, который появится в Европе впервые.

Наконец, посетители парижского автосалона смогут увидеть обновленные интерьеры моделей iQ и Aygo. Официальная пресс-конференция Toyota начнется в последний день первого месяца осени в 8:45 утра.

 

Verso-S

 

Verso-S



19-08-2010 | Просмотров: 376
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО