На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota покажет в Детройте новый секретный концепт Prius

Одним из центров стенда Toyota на Детройтском автосалоне станет целое семейство "Приусов" из четырех автомобилей. Один из них – хорошо знакомый гибридный хэтч, а вот трое других будут совершенно новыми.

В число презентуемых на Североамериканском автосалоне "Приусов" войдут Prius Plug-In, гибрид, который можно будет подзаряжать от бытовой электросети, компактвэн Prius MPV, который уже довольно давно обсуждается, и некий Prius Concept, о котором неизвестно вообще ничего, кроме того, что он будет показан.

О будущем компактвэне на базе Prius известно немного больше, имеется в наличии даже два официальных тизера, посвященных интерьеру гибрида, из которых можно сделать вывод, что Prius MPV будет носить более семейный характер, чем обычный Prius. Не исключено, что он получит пару добавочных сидений и новое мультимедийное оборудование. В Toyota собираются использовать для создания гибридного компактвэна все ту же силовую установку и платформу Prius, но с увеличенной колесной базой. Косвенным подтверждением этого служит последняя фотография, изображающая грузовой отсек компактвэна, на 50% больший, чем у хэтчбека.

Добавим, что сравнительно недавно в Toyota обнародовали планы по выпуску целого семейства гибридных и электрических моделей, согласно которому в течение двух лет производитель должен вывести на рынок более пяти новых экологичных моделей.

 

Toyota Prius

 

 

Toyota Prius

 

 

Toyota Prius

 

 

Toyota Prius
 



11-12-2010 | Просмотров: 383
 
Тэги: Toyota Prius
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО