На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota показала юбилейный Crown: модели 65 лет!


Седан обновился и обзавелся двумя лимитированными версиями



Компания Toyota готовится к запуску на японском рынке обновленного Crown и его двух лимитированных версий, приуроченных к 65-летнему юбилею модели. В числе основных нововведений – появление мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

 

 

Две юбилейные версии – RS Limited и RS Four Limited – выпустят ограниченным тиражом. В обоих исполнениях седан оснащен 18-дюймовыми колесными дисками, комбинированной отделкой салона и передними креслами с развитой боковой поддержкой в спортивном стиле. Также доступен подогрев передних сидений. В список оборудования включены система мониторинга слепых зон и автоматическое торможение при движении задним ходом.
 

 

18-дюймовые диски, но другого дизайна, также предусмотрены для Crown в комплектациях S Elegance Style II и S Four Elegance Style II. В топовых исполнениях модель получила декоративные деревянные элементы в салоне и отделку алькантарой.

Как и прежде, Toyota Crown приводит в движение базовый турбомотор объемом два литра, который выдает 245 лошадиных сил. В качестве альтернативы предложены две гибридные модификации – на базе атмосферного двигателя 2.5 (226 сил) либо 3,5-литрового агрегата (359 сил).



23-04-2020 | Просмотров: 301
 
Тэги: Toyota Crown
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО