На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota оценил компактвэн Verso-S

Объявлена "европейская" цена нового компактного минивэна Toyota Verso-S, являющегося самым короткобазным MPV на рынке Старого Света в сегменте автомобилей B-класса.

Новинка, чей премьерный показ состоялся в сентябре прошлого года на Парижском мотор-шоу, первое время будет доступна только в двух комплектациях. В базовое оснащение производитель включил кондиционер, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, электроусилитель рулевого управления, регулируемую по высоте рулевую колонку, аудиосистему с MP3, электропакет, информационный дисплей. За безопасность водителя и пассажиров отвечают системы ABS, EBD, трекшн-контроль, система курсовой устойчивости, семь подушек безопасности.

В комплектацию под названием Active вошли, в частности, противотуманки, регулируемая по вылету рулевая колонка, аудиосистема премиум класса, кожаная отделка "баранки" и рычага коробки передач, передний и задний подлокотники.

Автомобиль будет предлагаться только с бензиновым двигателем VVT-i объемом 1.33 литра. Мощность мотора - 99 л.с., максимальный крутящий момент - 126 Нм. Согласно официальным данным, в смешанном цикле на 100 км пробега машина потребляет 4,33 л топлива, уровень выбросов вредных веществ в атмосферу не превышает 120 г/км. Покупатели смогут заказать Toyota Verso S либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с бесступенчатым вариатором.

Стоимость нового минивэна, на продажи которого автопроизводитель возлагает большие надежды, во многих странах Европы составляет €19 400. О планах поставки автомобиля на российский рынок в настоящий момент ничего не сообщается.



14-01-2011 | Просмотров: 403
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО