На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota Avalon 2011 модельного года

Компания Toyota, приостановившая было в США продажи нынешнего поколения седана Avalon из-за проблем с педалью газа, на международном автосалоне в Чикаго представила обновленную версию Avalon 2011 модельного года, которая получила не только модифицированный дизайн, но и новую педаль акселератора.

Toyota Avalon 2011 модельного года обзавелся новой головной оптикой, более широкой радиаторной решеткой, модернизированным передним бампером с противотуманками и слегка видоизмененными задними фонарями и задним бампером.

Стандартная комплектация седана включает Bluetooth, разъем для USB, спутниковое радио, аудиосистему с поддержкой MP3. Опционально доступна DVD-навигация с новым дисплеем, 600-ваттная аудиосистема с 12-ю динамиками.

Под капотом автомобиля представительского класса изменений не произошло. Рестайлинговая версия Toyota Avalon будет комплектоваться 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 286 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Как пишет Carscoop, в городе двигатель потребляет 11,7 л топлива на 100 км, а на шоссе расход бензина немногим превышает 8 л.

В салоны североамериканских дилеров обновленная версия Toyota Avalon поступит весной. Стоимость автомобиля огласят чуть позже.

 

Toyota Avalon

 

Toyota Avalon

 

Toyota Avalon

 

Toyota Avalon

 


Источник: Колеса.ру

29-01-2010 | Просмотров: 330
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО