На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Токио-2009: Nissan Roox

Тяга японских автопроизводителей к компактным моделям известна давно, и концерны продолжают соревноваться друг с другом в области создания небольших, но в то же время вместительных машин. На проходящем в Токио автосалоне компании представили сразу несколько компактных новинок, среди которых особое место занимает разработка Nissan.

Nissan Roox – миниатюрный минивэн, рассчитанный на четыре посадочных места. Несмотря на то, что его длина составляет 3,4 м, ширина - почти 1,5 м, а высота – 1,7 м, компания заявила, что на их стенде находится самый вместительный автомобиль среди одноклассников. Одним из главных преимуществ угловатой машины перед конкурентами считаются сдвижные задние двери, которые открываются дистанционно. В стандартной комплектации Nissan Roox имеет охлаждаемый бокс для напитков и небольшой ящик для мусора, расположенный под сиденьем переднего пассажира. Все это говорит о том, что модель адресована любителям семейных автомобилей.

Информацией о силовой линейке минивэна концерн пока не поделился, но данные о двигателях будут известны в ближайшие две недели, поскольку продажи новинки начнутся в декабре текущего года, пишет WCF.

Nissan Roox

Nissan Roox

Nissan Roox
 



11-10-2009 | Просмотров: 307
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО