На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Тойота оснастила пикап Tacoma креплением для камеры GoPro


Toyota Tacoma TRD. Фото Toyota

Компания Toyota распространила детальную информацию о пикапе Tacoma нового поколения и его версии, подготовленной совместно со своим придворным тюнинг-ателье – TRD. Одной из особенностей новинки стало заводское крепление для камеры GoPro, расположенное на лобовом стекле рядом с зеркалом заднего вида. Мировая премьера новинки прошла в рамках автосалона в Детройте.

 


Toyota Tacoma TRD

Ранее «Тойота» опубликовала лишь фотографии «Такомы» без технических подробностей. Теперь раскрыты данные о моторной гамме и оснащении.

 


Toyota Tacoma TRD

По сравнению с предыдущей «Такомой» модель получила более жесткую раму и улучшенную шумоизоляцию. В гамме двигателей 236-сильную четырехлитровую «шестерку» сменил новый агрегат объемом 3,5 литра. Он работает по циклу Аткинсона и имеет как прямой, так и распределенный впрыск топлива.

 


Toyota Tacoma TRD

Второй мотор в линейке модели – это прежний четырехцилиндровый 2,7-литровый двигатель. Оба агрегата могут работать в паре с шестиступенчатым «автоматом», а топовый вариант доступен и с «механикой». Также к заказу доступны полноприводные и заднеприводные модификации.

 


Toyota Tacoma TRD

Модификация от TRD, помимо измененного обвеса кузова, также получит блокируемый дифференциал на задней оси, доработанную внедорожную подвеску и систему Crawl Control, автоматически поддерживающую заданную скорость при медленном передвижении по бездорожью.

В список стандартного оснащения вошли система «старт-стоп», запуск двигателя кнопкой, двухзонный климат-контроль и беспроводная зарядка для мобильного телефона. В списке опций представлена система слежения за «слепыми» зонами.
 



04-01-2015 | Просмотров: 332
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО