На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Тюнер Kahn подготовил новый вариант доработки Дэфендера

Британское ателье Project Kahn представило новую программу доработки внедорожника Land Rover Defender. Одной из отличительных черт этого автомобиля стала расширенная колея спереди и сзади.

Помимо доработок шасси (тюнеры не уточнили на сколько именно увеличилась колея), новинка получила фирменный обвес кузова с расширенными колесными арками и дополнительными вентиляционными отверстиями, новым передним бампером, другой решеткой радиатора. Внедорожник окрашен в синий матовый цвет, а его крыша — в серый.

В салоне появились спортивные кресла с развитой боковой поддержкой, отделка перфорированной кожей, новое рулевое колесо и другие часы в верхней части центральной консоли, алюминиевые накладки на педали и доработанная приборная панель.

Техническая начинка «Дэфендера» осталась прежней. Модель по-прежнему оснащается 122-сильным дизельным двигателем объемом 2,2 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость внедорожника с такими доработками составит 25,8 тысячи фунтов стерлингов (около 39 тысяч долларов США). Для сравнения обычный короткобазный «Дэфендер» стоит в Великобритании от 20,8 тысячи фунтов.

Одной из последних работ тюнеров из Project Kahn стала установка на Land Rover Defender восьмицилиндрового бензинового двигателя мощностью 500 лошадиных сил, а также версии внедорожника с удлиненным на 400 миллиметров капотом.

 

 

 

 



06-12-2015 | Просмотров: 325
 
Тэги: тюнер
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО