На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Tata показала европейцам дизайн будущих кроссоверов


Tata Hexa. Фото Tata

Индийская компания Tata представила на автосалоне в Женеве прототип Hexa. Концепт-кар, как сообщает индийская версия издания Autocar, призван продемонстрировать дизайн будущих внедорожников марки.

 


Tata Hexa

Габаритная длина прототипа составляет 4764 миллиметра, ширина – 1895 миллиметров, а высота – 1780 миллиметров. Колесная база концепт-кара равна 2850 миллиметрам. Таким образом, новинка на 708 миллиметров длиннее, на 95 миллиметров шире и на 90 миллиметров выше, например, Chevrolet Niva. Разница в расстоянии между осями составляет 400 миллиметров в пользу Hexa.

 


Tata Hexa

Прототип построен на базе модели Tata Arai. В движение Hexa приводится при помощи 2,2-литрового дизельного двигателя семейства Varicor, отдача которого составляет 150 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента. Концепт-кар оснастили системой подключаемого полного привода.

 


Tata Hexa

В салоне Hexa могут разместить до шести человек, включая водителя. На втором ряду располагаются два отдельных сиденья. Для каждого из рядов доступны воздуховоды системы вентиляции и 12-вольтовые розетки.

В перечень оснащения прототипа входят система стабилизации, светодиодные задние фонари, сделанная из LED-элементов подсветка салона, шесть подушек безопасности, а также датчики света и дождя.



23-02-2015 | Просмотров: 515
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО