На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Subaru готовится к премьере заряженного Forester

Компания Subaru распространила несколько тизеров своей будущей новинки, премьера которой назначена на 25 ноября. Пока достоверно не известно, какой именно двигатель получит версия кроссовера Forester от подразделения STi, но кое-какие предположения уже высказываются.


Subaru Forester tS Concept

По одной из версий, "заряженный" кроссовер снабдят форсированной модификацией 2,5-литрового оппозитного "атмосферника", которая на стандартной модификации развивает около 170 лошадиных сил. Правда, эту гипотезу называют маловероятной. По другим данным, Forester STi получит адаптированную под специфику модели силовую установку от одной из версий Subaru WRX. Развивать она будет около 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

По неподтвержденным пока данным, оснащать самый мощный кроссовер механической коробкой передач компания Subaru не планирует: Forester STi сохранит традиционные систему полного привода и бесступенчатый вариатор. Тем не менее, трансмиссия также подвергнется доработке.


Subaru Forester

Получит новинка и прочие полагающиеся модификации — например, спортивную подвеску, мощные тормозные механизмы, доработанное рулевое управление и тому подобное. Экстерьер спортивного кроссовера, по слухам, будет выполнен в стилистике представленного недавно в Японии концепта Forester tS Concept.

Вероятнее всего, в момент премьеры компания обнародует и свои планы по продаже "заряженного" Forester – в частности, собирается ли Subaru сделать новинку прерогативой внутреннего японского рынка либо все же будет поставлять ее в некоторые страны Европы.



18-10-2014 | Просмотров: 355
 
Тэги: Subaru Forester
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО