На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Subaru Forester лишится механики после обновления

Как сообщает компания, обновленная версия кроссовера будет представлена в России в мае 2015 года. В этом же месяце дилеры марки начнут продажи модели. Автомобиль сохранит моторную гамму и вряд ли поразит радикальностью перемен во внешности, однако порадует многочисленными изменениями в нюансах.

 

Обновленный Forester получил новую мультимедийную систему с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Кроме того, в автомобиле теперь предусмотрены функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и при включении передачи заднего хода и функция автоматического включения и выключения фар головного света (так называемая "функция приветствия и сопровождения водителя").

Остальные изменения не очень значительны по сути, но многочисленны. В частности, Forester получит новый руль с элементами управления, новый дизайн элементов управления климат-контролем и новый дизайн ключа замка зажигания.

Моторная гамма по-прежнему будет представлена двумя оппозитными двигателями, объемом 2 и 2,5 литра, однако теперь альтернативы между МКПП и вариатором не будет: взять Forester на "ручке" уже не получится.



09-03-2015 | Просмотров: 363
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО