На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
SsangYong привезет в Женеву прототип нового кроссовера

Компания SsangYong распространила тизеры концептуального кроссовера SIV-2, а также семиместной версии модели Tivoli. Премьера обеих новинок состоится в марте на Женевском автосалоне.

SsangYong SIV-2 даст представление о самом большом вседорожнике южнокорейской марки, который займет место на ступеньку выше Tivoli. Подобная серийная модель появится в 2018 году и сможет составить конкуренцию Nissan Qashqai.

Прототип оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входит 1,5-литровый бензиновый турбомотор, электрический двигатель и комплект литий-ионных аккумуляторов. В компании отметили, что платформа SIV-2 рассчитана под установку различных типов агрегатов, включая полностью электрические.

 


Серийный вседорожник составит конкуренцию Nissan Qashqai




SsangYong SIV-2

Помимо этого, фирма SsangYong привезет на мартовское моторшоу семиместную модификацию модели Tivoli, которая получит в названии приставку XLV. Ожидается, что габаритная длина кроссовера увеличится на 235 миллиметров – до 4430 миллиметров. Вседорожник будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

 


SsangYong Tivoli XLV

 

SsangYong Tivoli XLV

В моторную гамму новинки войдут те же 1,6-литровые бензиновые и дизельные моторы мощностью 126 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «автомат» такого же диапазона.



07-02-2016 | Просмотров: 361
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО