На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Следующий Volkswagen New Beetle покажут зимой

Руководители немецкого автогиганта Volkswagen, несколько месяцев назад подтвердив факт разработки следующего поколения New Beetle, отказались уточнить какие-либо детали проекта, однако журналистам удалось узнать не только место дебюта автомобиля, но и информацию о его линейке моторов.

Первое очное знакомство с концептом нового Volkswagen New Beetle пройдет в ноябре текущего года в рамках международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе, а в следующем году немецкий автоконцерн планирует начать продажи серийной модификации хэтчбека.

Новый автомобиль будет построен на единой платформе с моделью Jetta и в отличие от своего предшественника станет немного шире и длинее, что позволит увеличить пространство для задних пассажиров и объем багажника. Как пишет Autocar, следующее поколение хэтчбека Volkswagen New Beetle не станет отличаться радикальным образом от нынешнего автомобиля. Дизайн модели будет выполнен по мотивам концепт-кара Ragster, котрый дебютировал в 2005 году на мотор-шоу в Детройте.

Что касается линейки моторов будущего Volkswagen New Beetle, то, по последним данным, в нее войдут дизельные двигатели мощностью 105 и 140 л.с. и три бензиновых установки мощностью 105, 160 и 210 л.с. Для североамериканского рынка также предложат и 170-сильный 2,5-литровый бензиновый двигатель. В компании журналистам Autocar сообщили, что сегодня рассматривается идея создания гибридного Volkswagen New Beetle.

По слухам, кроме хэтчбека Volkswagen может выпустить автомобиль в кузовах "кабриолет", "пикап", "универсал" и даже "кроссовер".



09-03-2010 | Просмотров: 364
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО