На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Skoda показала спортивную версию кроссовера Kamiq


На моторшоу в Шэньчжэне дебютировал концепт Vision GT


 

На автосалоне в Шэньчжэне состоялась премьера концепта Skoda Vision GT. Он демонстрирует, как будет выглядеть спортивная версия Kamiq, которая выйдет на местный рынок уже в этом году. По предварительной информации, шоу-кар построен на платформе MQB и, вероятно, получит полный привод.


Skoda Vision GT

 

От обычного Skoda Kamiq концепт Vision GT отличается внешностью: заваленной линий крыши, передней частью кузова в стиле хэтчбека Scala, а также 20-дюймовыми колесами. У кроссовера также есть декоративный диффузор и контрастирующая с общим цветом машины крыша. Информации о технической начинке производитель пока не сообщает.


Skoda Vision GT

 

Серийный Skoda Kamiq в Китае предлагается с атмосферным двигателем 1.5 (110 сил 150 Нм момента), который совмещен с пятиступенчатой «механикой» либо шестидиапазонным «автоматом». Местные журналисты полагают, что версия GT получит турбомотор 1.4 или 2.0 мощностью до 190 лошадиных сил, роботизированную коробку передач и полноприводную трансмиссию.


Skoda Vision GT

 

При этом, если Kamiq GT будет унифицирован с глобальной версией кроссовера, то есть перейдет на платформу MQB, а не будет использовать старую «тележку» от Rapid, он может появиться и на других рынках.



29-05-2019 | Просмотров: 334
 
Тэги: Skoda Vision GT
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО