На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Skoda показала новую малолитражку Joyster

Skoda намеревается запустить в производство свою новую компактную малолитражку под названием Joyster. Машина создана на базе прототипа Volkswagen Up! Четырехместная модель, предназначенная для городских улиц, станет основным конкурентом Toyota iQ и Peugeot 107.

По данным компании-производителя, производство Skoda Joyster начнется в 2012 году. Новинка будет оснащаться трехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,0 литра и дизельным двигателем объемом 1,2 литра. Предварительно сообщается, что дизельный мотор переднеприводной городской малолитражки будет выбрасывать в атмосферу менее 80 г/км углекислого газа.

Skoda также не исключает появления в будущем и электромобиля Joyster. Основными конкурентами новой компактной модели будут Toyota iQ и Peugeot 107. На европейском рынке Joyster будет стоить около 9 000 евро.

На этой неделе появились и новые подробности, относящиеся к перспективному городскому автомобилю от Volkswagen, ранее известному под именем Up!. Собственно, первая новость как раз и связана с названием машины, так как оно будет изменено на более привычно звучащее обозначение Lupo. Ожидается, что новинка дебютирует в Старом Свете в 2011 году как модель 2012 года. Она будет комплектоваться либо 64-сильным литровым трехцилиндровым мотором, работающем на бензине, либо 1,2-литровым дизельным агрегатом мощностью 75 лошадиных сил.

 

Skoda показала новую малолитражку Joyster

 

Skoda показала новую малолитражку Joyster

 

Skoda показала новую малолитражку Joyster



10-07-2010 | Просмотров: 357
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО