На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Skoda переориентируется на рынок бюджетных машин
Чешский автопроизводитель Skoda, выпустив универсал Superb, намерен теперь переключиться с сегмента автомобилей класса "люкс" на рынок бюджетных машин, добавив в свой модельный ряд дешевый седан.

Глава чешской компании Skoda Рейнхард Юнг в интервью изданию Autocar сообщил, что в ближайшее время в салонах дилеров появится бюджетный седан Skoda. Решение о выпуске дешевого автомобиля было принято после тщательного анализа мирового рынка, где бюджетные машины в нынешнее время пользуются громадным спросом, особенно в азиатских странах. Предполагается, что бюджетный седан Skoda, в первую очередь, будет предназначен для стран Восточной Европы, а это значит, что новинку смогут приобрести и российские потребители. Как пишет Autocar, появление модели в продаже ожидается в 2012 году.

Седан по своим размерам займет нишу между Fabia и нынешней версией Octavia. Предполагается, что автомобиль, который построят на базе первого поколения Octavia, будет стоить чуть более €10 тыс. Базовая комплектация машины, скорее всего, окажется весьма скромной, но зато седан Skoda сможет соответствовать всем современным требованиям по безопасности и экологии.



24-10-2009 | Просмотров: 368
 
Тэги: Skoda
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО