На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Семейство Toyota Prius пополнится компактным хэтчбеком

Вслед за представленным в Детройте прототипом гибридного компактвэна японцы из Toyota продемонстрировали компактный хэтч, названный Toyota Prius С. Концептуальный гибрид должен стать самым компактным Prius в обширном семействе.

Представленный на Североамериканском автошоу концепт-кар демонстрирует наиболее вероятный облик самого компактного гибрида, который в Toyota собираются запустить в серию в начале следующего года. Заявлено, что Prius C должен стать самым эффективным и экономичным гибридом в семействе, которое уже состоит из серийного хэтча и прототипа компактвэна.

Более того, в Toyota собираются добиться того, что серийная версия прототипа станет наиболее экономичным гибридным автомобилем на всем рынке Северной Америки. Никакой информации, помимо того, что Toyota Prius C ориентирован на молодежную аудиторию, заботящуюся об экологии, производитель не предоставил.

Ранее в Детройте был представлен концепт Toyota Prius MPV, построенный на удлиненной базе серийной версии гибридомобиля. Основное его отличие - увеличенный багажник, а вот силовой установкой концепт был оснащен точно такой же, как и на серийном автомобиле. В движение концепт приводится парой из 98-сильного бензинового и 80-сильного электрического двигателей.

 

 

Toyota Prius

 

 

Toyota Prius

 

 

Toyota Prius

 

 

Toyota Prius



29-12-2010 | Просмотров: 461
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО