На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Seat интригует тизером новой Ibiza

На корпоративном мероприятии Seat в честь 30-летия модели Ibiza были показаны несколько скетчей хэтчбека, который появится в 2016 году. Пятое покление «Ибицы» будет революционным, считает главный гизайнер марки Алехандро Месонеро.

Тизер даёт не слишком много информации, но профиль выглядит действительно круто.

 


Горячие испанские парни из Seat ведут «серьёзную работу над пропорциями», и хорошо бы, чтобы эти пропорции сохранились до конвейера...

 

«Линии будут другими, но дух этого автомобиля останется неизменным... Даже без шильдиков в нём будет узнаваться Ibiza, мы ведём действительно серьёзную работу над пропорциями, так что эта машина будет выглядеть хорошо и на праздновании 50-летия модели», - цитирует Месонеро издание Auto Express. Уже известно, что испанский хэтч разделит платформу с новыми Volkswagen Polo и Audi A1, то есть укороченную модульную MQB. Среди двигателей анонсированы 3- и 4-цилиндровые. Кроме того, у «Ибицы» появятся новые системы безопасности и собственная «мультимедиа». С нетерпением ждём 2016 года, тем более что в том же году Seat покажет свой первый кроссовер.
 



14-07-2014 | Просмотров: 343
 
Тэги: Seat Ibiza, тизер
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО