На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Самый дешевый автомобиль в мире научили открываться без ключа

Индийская компания Tata представила обновленный вариант микролитражки Nano, считающейся самым дешевым автомобилем в мире. Модель обзавелась возможностью открытия дверей с радиобрелока, аудиосистемой с USB-портом и поддержкой Bluetooth, а также двумя бардачками. Об этом пишет Autocar.

Помимо этого, у «Нано» появилась модификация с двигателем, работающим на природном газе, который все чаще используется автопроизводителями в Азиатско-Тихоокеанском регионе для своих моделей. Также микролитражка получила дополнительные варианты окраски кузова и пакеты персонализации внешности.

Как сообщалось ранее, в скором времени «Тата» намерена провести еще одно обновление «Нано», добавив в линейку 0,8-литровый мотор, дизельный агрегат, а также расширенные комплектации с гидроусилителем руля и дисковыми тормозами передних колес.

На данный момент продажи Nano не оправдывают надежды производителя — спрос на модель постоянно падает. Компания рассчитывает с помощью новый опций привлечь к микролитражке дополнительных покупателей.

Tata Nano комплектуется двухцилиндровым двигателем объемом 635 кубических сантиметра, развивающим 35 лошадиных сил. Сейчас стоимость модели в Индии составляет 150-210 тысяч рупий (2,7-3,8 тысячи долларов США)


Источник: autocar.co.uk

08-06-2013 | Просмотров: 338
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО