На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Самому старому водителю в мире машины достаются бесплатно

Эдит Кирхмайер из Калифорнии свои первые права получила 86 лет назад, а водить училась за рулем легендарной модели Ford T, которую можно сейчас встретить главным образом в музеях. По достоинству оценить достижения автопрома за прошедшие годы долгожительнице поможет новый Honda Civic.

Средства массовой информации периодически вспоминают о госпоже Кирхмайер, и последним поводом для этого стали технические проблемы, посыпавшиеся на минивэн долгожительницы. На эти проблемы женщина пожаловалась в Facebook –кстати, Эдит является еще и самым возрастным пользователем этой социальной сети.

Спустя некоторое время у дверей дома госпожи Кирхмайер (которой стукнуло уже 105 лет) появился новый Honda Civic. Автомобиль стал подарком от некоего неизвестного доброжелателя – можно предположить, что им стала непосредственно компания Honda, хотя никаких конкретных свидетельств этого американские СМИ не приводят.

Как сообщают американские журналисты, за 86 лет езды на автомобилях Эдит ни разу не попала в ДТП. И даже ни разу не была оштрафована за неправильную парковку.



16-08-2013 | Просмотров: 392
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО