На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ровно 22 года назад в смертельную аварию попал Виктор Цой

15 августа 1990 года, около полудня, недалеко от Риги светло-серый «Москвич» выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус «Икарус». За рулем легкового автомобиля был знаменитый певец Виктор Цой. Он погиб на месте происшествия, что стало шоком для миллионов его поклонников. В этот печальный день ГАИ Гродненской области вспоминает и других знаменитостей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Как было установлено, автомобиль Цоя двигался со скоростью 130 км/ч. Артист был абсолютно трезв, анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем — возможно, от переутомления, заключается в милицейском протоколе. Высказывалась версия, что певец отвлекся от управления автомобилем, когда менял кассету, однако это предположение было опровергнуто.

 

 

ГАИ Гродненской области подготовила небольшой видеоролик, в котором вспоминает также Михаила Евдокимова, Айседору Дункан, Валерия Харламова, принцессу Диану, Владимира Мулявина и других известных людей, которые погибли в автомобильных авариях.

 


Источник: auto.onliner.by

03-08-2012 | Просмотров: 387
 
Тэги: ДТП, авария
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО