На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Российское тюнинг-ателье убрало у BMW X6 пару дверей

На что только не идут владельцы автомобилей, чтобы придать своим "железным коням" большую индивидуальность. Но то, до чего додумалось ателье ArmorTech, заслуживает особого внимания. Дизайнеры превратили популярный кроссовер BMW X6 в... купе!

Изначально в формах кузова "Икс-шесть" заложено все для спортивного вида и динамичной езды. Но в ArmorTech решили, что задние двери в автомобиле явно лишние. В результате на свет родился BMW X6 Coupe. Для технической реализации проекта инженеры сместили назад средние стойки ("спрятав" их под стекло) и сделали передние двери шире. Заднее стекло при этом переместилось вперед на 200 мм.

Интерьер также претерпел изменения. Внутри машины появились новые передние кресла с расширенной трансформацией, благодаря чему доступ на задний диван был облегчен. По желанию клиент сможет также доработать мотор, подвеску, выхлопную систему и тормоза. А если вдруг по экстерьеру покажется мало фишек, на помощь придет агрессивный боди-кит. По интерьеру же предлагается эксклюзивная отделка из кожи и алькантары и новый руль.

Всего в ArmorTech планируют изготовить порядка ста таких автомобилей, которые получат название ARMG Coupe. Цена всех переделок не сообщается.
 



02-07-2010 | Просмотров: 335
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО