На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Рестайлинговый хэтчбек Kia pro_cee’d покажут в Женеве

Хэтчбек Kia со сложным именем pro_cee’d пережил процедуру омоложения – вслед за остальными членами семейства cee’d. Трехдверный хэтч получил новую оптику и фальшрадиаторную решетку в духе последних дизайнерских веяний внутри концерна.

Благодаря энтузиастам блога kia-world.net в сеть попали фотографии обновленного трехдверного хэтчбека Kia pro_cee’d, премьера которого намечена на Женевский автосалон. Pro_cee’d обновился последним из всего семейства, пропустив вперед пятидверный хэтчбек и универсал. Вслед за ними он получил выразительную семейную оптику и радиаторную решетку, которой Петер Шрайер последовательно снабжает все модели корейской марки. Также освежению облика модели способствуют новый передний бампер и зеркала заднего вида.

Фотографий модернизированного салона производитель пока не распространяет. Тем не менее, можно сделать определенные выводы о том, что если экстерьер хэтча модернизирован в том же духе, что и у остальных моделей семейства, то и видоизмененный салон будет очень похож на тот, которым располагает пятидверная модель. Таким образом, можно рассчитывать, что хэтч оснастят новой передней панелью, новым рулевым колесом и иными креслами.

Известно также, что модернизированный pro_cee’d получит в свое распоряжение усовершенствованный дизельный двигатель. Отдача 1,6-литрового силового агрегата CRDI повышена со 115 до 128 лошадиных сил.

 

Хэтчбек Kia со сложным именем pro_cee’d

 

 

Хэтчбек Kia со сложным именем pro_cee’d

 

 

Хэтчбек Kia со сложным именем pro_cee’d

 



14-12-2010 | Просмотров: 329
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО