На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Рестайлинговый Volkswagen Tiguan показали в Гуанчжоу

Еще несколько лет назад трудно было представить, что ведущие европейские и японские автопроизводители для мировых премьер своих новинок выберут автосалон в Гуанчжоу, но именно там Lexus представил внедорожник GX 460, а Volkswagen показал обновленную версию кроссовера Tiguan.

Информацию о том, что впервые рестайлинговую версию Tiguan продемонстрируют в Гуанчжоу, Volkswagen тщательно скрывал до последнего момента. Если судить по первым фотографиям, то китайская модификация кроссовера, которая, возможно, будет отличаться от европейской версии, обзавелась новой радиаторной решеткой в стиле Golf и Polo, модернизированным передним бампером и доработанной головной оптикой, пишет Carscoop. Внутри машины дизайнеры подкорректировали стилистику центральной консоли, щитка приборов. Кроме того, в салоне установили новое трехспицевое рулевое колесо.

В официальном пресс-релизе никаких данных об изменениях в технической начинке автомобиля пока нет. Предположительно, силовая линейка модели окажется прежней, в нее войдут как бензиновые двигатели, так и дизельные. Выбор покупателя может остановиться либо на шестиступенчатой механической коробке передач, либо на шестискоростной автоматической трансмиссии.

Volkswagen Tiguan

 

Volkswagen Tiguan



11-11-2009 | Просмотров: 403
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО