На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Renault выпустит пикап


Nissan Navara. Фото Nissan

Компания Renault выпустит первый в своей истории среднеразмерный пикап, который сможет составить конкуренцию Toyota Hilux. Об этом со ссылкой на топ-менеджера французской марки Жиля Нормана сообщает издание CarAdvice.

По словам Нормана, новинка «появится в 2016 году или позже». Она позаимствует платформу «у одной из моделей» альянса Renault-Nissan, однако будет «существенно от нее отличаться» по своей стилистике.


Новинка появится в 2016 году

По всей видимости, новинку построят на базе пикапа Nissan Navara нового поколения, который был рассекречен летом нынешнего года. В его основе лежит модернизированное шасси предшественника с доработанным задним моcтом и листовыми рессорами.

О линейке двигателей пикапа Renault пока нет данных. К примеру, «Навара» предлагается с 2,5-литровым дизелем, доступным в двух вариантах мощности – 163 (403 Нм) и 190 (450 Нм) лошадиных сил.

 


Nissan Navara. Фото Nissan

Ожидается, что производство новинки «Рено», как и Nissan Navara, наладят на недавно открывшемся предприятии альянса в Таиланде. Норман предположил, что основными рынками для пикапа станет Северная и Латинская Америка, а также Восточная Европа, где существует высокий спрос на подобные автомобили.


Источник: caradvice.com.au

26-09-2014 | Просмотров: 389
 
Тэги: Renault, пикап
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО