На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Renault выпустит пару новых кроссоверов


Предполагаемый внешний вид одного из новых кроссоверов Renault.

Компания Renault намерена расширить линейку кроссоверов за счет пары новых вседорожников. При этом французы намерены отказаться от Koleos – кроссовера, построенного на базе Nissan X-Trail предыдущего поколения. Об этом сообщает издание L'Automobile.

Одна из новых моделей будет именоваться Djeyo. Ее создадут на базе X-Trail последнего поколения. Дизайн новинки выполнят в стилистике компактного вседорожника Captur, а в ее салоне смогут разместиться до семи человек. Второй кроссовер получит название Racoon. Известно лишь, что он попадет в один сегмент с Nissan Qashqai, а его габаритная длина составит около 4,4 метра.

Кроме того, в Renault намерены сделать вседорожник, который будет меньше Captur. В основу новинки ляжет концепт-кар Kwid. Длина кроссовера составит около четырех метров. В моторную гамму новинки войдут 0,9-литровые атмосферные и турбированные двигатели мощностью от 70 до 90 лошадиных сил.

На российском рынке линейка кроссоверов «Рено» состоит из Koleos и Duster. В Европе французы также продают Captur, а Duster реализовывается под румынским брендом Dacia.



30-08-2014 | Просмотров: 377
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО