На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Renault готовит маленький бюджетный кроссовер

Модельный ряд компании Renault в будущем пополнится новым компактным кроссовером, который станет меньше модели Captur и, скорее всего, дешевле бюджетного бестселлера Duster. Сейчас новинка активно проходит доводочные испытания - укутанный камуфляжем прототип недавно поймали фотошпионы.

 


Renault укутанный камуфляжем

На снимках, которые выложил портал Worldcarfans, можно увидеть, что передняя часть кузова выдержана в стиле нового Logan. Не скрывает камуфляж и габаритных пропорций, которые подтверждают появившуюся ранее информацию, что новинка будет иметь длину примерно в 4 метра, что намного меньше и модели Captur, и кроссовера Duster.

 


Renault укутанный камуфляжем

Предполагается, что донором агрегатов для нового кроссовера станет новый Twingo, который поделится наддувными и атмосферными моторами объемом 0,9 л мощностью 70 и 90 л.с.

Ожидается, что свой новый субкомпактный кроссовер Renault представит в следующем году и машина займет место между «Дастером» и Sandero Stepway. А сборку вседорожника могут наладить на заводе в марокканском Танжере или в алжирском Оране.



09-11-2014 | Просмотров: 375
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО