На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Renault Duster дождался рестайлинга

Обновленный кроссовер, по слухам, должен был появиться еще на Женевском автосалоне этой весной. Теперь его ждут в сентябре во Франкфурте - и французская компания даже показала, как выглядит готовящийся к дебюту автомобиль.

 


Renault Duster дождался рестайлинга

 

Как заявили дизайнеры, работавшие над внешностью машины, их главной задачей было подчеркнуть внедорожные способности кроссовера. Очевидно, именно поэтому Renault Duster получил агрессивную решетку радиатора и головную оптику сложной формы с дневными ходовыми огнями. Форма переднего бампера при этом не изменилась.

 

 


Renault Duster

 

Кроме того, кроссовер снабдили мощными рейлингами и новыми колесными дисками, обутыми в универсальную всесезонную резину. Корму Duster освежили за счет переработанной оптики и хромированного оконечника выхлопной системы.

Официальной информации о том, как обновился интерьер, пока нет. Однако фотошпионы уже успели разглядеть в рестайлинговом автомобиле новую панель приборов и кнопку с надписью Eco (скорее всего, с ее помощью двигатель переводится в максимально экономичный режим). Очевидно, вся недостающая информация - в том числе и сведения об изменениях в моторной гамме и доработках ходовой части кроссовера - будет обнародована производителем ближе к сентябрьскому дебюту обновленной машины.



17-08-2013 | Просмотров: 341
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО