На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Разбивший суперкар капитан киевского ФК "Динамо" ездил по фальшивым правам

Артем Милевский, капитан и нападающий киевского "Динамо", лучшего футбольного клуба Украины, в прошлом месяце, за неделю до происшествия с Андреем Шевченко также попал в ДТП. Но если Шева управлял своим Porsche Panamera, имея в кармане вполне официальное водительское удостоверение, то у его одноклубника, "расквасившего" элитный Maserati, дело обстоит совсем иначе...

Артем Милевский вот уже месяц как ездит на своем стареньком внедорожнике, поскольку Maserati, стоимость которого превышает $220 тыс., футболист разбил. Спорткар динамовца довольно сильно пострадал в ДТП и находится в ремонте.

Об этом журналистам стало известно, когда после очередного матча Милевский уехал на своем BMW X5, который спортсмен "пользовал" до покупки итальянского суперкара, сообщает "ТСН".

Выяснявшим детали происшествия представителям прессы Милявский сделал неожиданное признание. Оказывается, он в свое время просто-напросто ...купил права, пишет "Спорт-Экспресс".

Комментируя данную информацию, Милевский ответил: "Так поступил не только я, а половина Украины".

Он также сообщил, что его Maserati отремонтировали. Причиной затянувшегося ремонта оказалась слишком долгая доставка запчастей из Италии.

Кстати, в госномере всех машин Артема присутствуют его счастливые цифры, под которыми футболист выходит на поле. Однако, от столкновений с другими авто, как показывает жизнь, они не спасают.



16-12-2009 | Просмотров: 381
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО