На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Производство открытой версии Chevrolet Camaro стартует в 2011 году

Руководство североамериканского автогиганта GM поделилось планами относительно выпуска нового кабриолета Chevrolet Camaro, чей выход по разным причинам откладывался несколько раз.

Руководители GM, сообщив в начале недели, что новый седан Buick Regal станут собирать на канадском заводе в городе Ошава, почти сразу же объявили, что на этом же предприятии наладят выпуск столь долгожданного кабриолета Chevrolet Camaro. Как пишет Carscoop, производство открытой версии Chevrolet Camaro стартует в первой четверти 2011 года. Ранее ожидалось, что кабриолет поступит в продажу в 2010 году, но Chevrolet подвела компания, которая занимается производством крыш для автомобилей. В связи с разразившимся кризисом она не смогла выполнить свои обязательства перед североамериканскими партнерами.

Известно, что кабриолет Chevrolet Camaro получит матерчатую крышу с электроприводом. У модели, скорее всего, окажется такая же силовая линейка, как и у купе Camaro. Новинка станет комплектоваться бензиновыми моторами мощностью от 304 до 422 л.с.

Стоимость кабриолета на несколько тысяч долларов превысит ценник купе Chevrolet Camaro



13-11-2009 | Просмотров: 334
 
Тэги: Chevrolet Camaro
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО