На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Премьеры Subaru

С 3 по 11 декабря пройдет 42-й международный автосалон в Токио, где намечается много мировых премьер. Fuji Heavy Industries, производитель автомобилей Subaru, уже анонсировала состав своей экспозиции на этом автосалоне. Наибольшее внимание публики должен привлечь Subaru Advanced Tourer Concept, премьера которого состоится 30 ноября.
В компании новинку называли "практичным спортивным универсалом нового поколения с улучшенными ходовыми характеристиками", в то время как в англоязычной прессе его уже окрестили "японской Audi" или "помесью Audi A7 и Subaru WRX STI".  
Понятно, что эти намеки, в первую очередь, относятся больше к внешнему виду авто. Так как под капотом концепта все тот же двигатель boxer, но только усовершенствованный.  
В компании объяснили, что использование горизонтально-оппозитного двигателя с прямым впрыском топлива в сочетании с концепцией снижения размеров Subaru и опытом создания гибридных электромобилей (HEV), позволил конструкторам добиться усовершенствования технологии симметричного полного привода (Symmetrical All-Wheel Drive). А на практике это должно дать еще более высокую управляемость при одновременном улучшении экологических показателей. Из других технических новинок концепта стоит выделить первую в мире продольную бесступенчатую трансмиссию с цепным приводом Lineartronic, которая была доработана, чтобы соответствовать двигателю с турбонаддувом повышенной мощности.
Также компания представит на суд публики Subaru BRZ, а кроме авто - еще продемонстрирует новую линейку своих "боксеров".



17-11-2011 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО