На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Представлены самые слабые и медленные MINI Countryman

Компания MINI раскрыла подробности о самой доступной модификации кроссовера Countryman последнего поколения, которая называется One. Модель будет предлагаться с бензиновым и дизельным трехцилиндровым мотором.

Модификация MINI One Countryman оснащается трехцилиндровым бензиновым турбомотором 1.5, отдача которого составляет 102 лошадиные силы и 180 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с шетиступенчатой механической коробкой передач или с шестидиапазонным «автоматом».

В первом случае кроссовер разгоняется с места до ста километров в час за 11,8 секунды, а во втором — за 12,2 секунды. Максимальная скорость составляет 180 километров в час.

Вариант MINI One D Countryman оснащен трехцилиндровым полуторалитровым турбодизелем. Агрегат развивает 116 сил и 270 Нм момента. Сочетается он только с механической коробкой передач. С места до «сотни» такая версия разгоняется за 10,9 секунды, а ее максимальная скорость составляет 190 километров в час.

Продажи таких модификаций в Европе начнутся в июле. Тогда же компания MINI представит ряд обновлений для всего модельного ряда. В частности, Clubman и Countryman обзаведутся Apple CarPlay. Все остальные модели получат обновленную приборную панель, немного измененный проекционный дисплей, а также новыйселектор изменения режимов работы управляющей электроники: он переедет под блок управления климатом и станет тумблером.


 



10-05-2017 | Просмотров: 329
 
Тэги: Mini Countryman
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО