На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Porsche Cayenne лишился двух дверей благодаря британским тюнерам

Merdad обещает – Merdad делает. Британская фирма, еще в сентябре заявившая о подготовке полноценного внедорожного купе на базе Porsche Cayenne, все же представила "живой" образец своей изобретательности.

Главное отличие британского Cayenne от цуффенхаузенского – количество дверей. У Porsche от Merdad их всего три. Трехдверный Merdad Cayenne 902 Coupe, представленный на выставке MPH Prestige & Performance в Лондоне, лишился пары задних дверей, но взамен приобрел массу интересного. Например, экстравагантный, изящно-агрессивный аэродинамический обвес, традиционно состоящий из бамперов, накладок на пороги и колесные арки, новые колесные диски…

Интерьер внедорожного купе тоже преобразился – салон Merdad Cayenne 902 получил четыре раздельных спортивных кресла, совершенно новую переднюю панель, эксклюзивное рулевое колесо и двухцветнуюкрасно-черную стилистику оформления. Обшивается, кстати, салон кожей и алькантарой.

Помимо всего вышеперечисленного, Merdad предлагает и несколько программ апгрейда для силовых агрегатов Porsche Cayenne. Самая продвинутая из них поднимает отдачу двигателя до 750 лошадиных сил. С таким мотором Merdad Cayenne разгоняется до 100 км/ч за 4,4 секунды.

О цене своей разработки в Merdad не говорят, но по некоторым данным, стоимость постройки базовой трехдверки составляет порядка 200 000 евро, не считая цены донорского Cayenne.

 

Porsche Cayenne

 

 

Porsche Cayenne



17-12-2010 | Просмотров: 339
 
Тэги: Porsche Cayenne
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО