На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Полиция заинтересовалась новым хэтчбеком Alfa Romeo Milano

Полицейские в скором времени станут лучшими друзьями папарацци, если и дальше продолжат останавливать для проверки документов различные тестовые прототипы. Не так давно в Германии полиция тормознула новый BMW 5-й серии, а на днях стражи правопорядка заинтересовались моделью Alfa Romeo Milano.

Alfa Romeo Milano

Прототип Alfa Romeo Milano был остановлен полицией возле трассы Нюрбургринг, где в последнее время проходят тестирование с десяток новых автомобилей. Проверкой документов водителя Alfa Romeo Milano сразу же воспользовались папарацци, сделав несколько снимков итальянской машины.
"Шпионские" фотографии, который идет на смену Alfa Romeo 147, в очередной раз подтвердили догадки экспертов о том, что дизайн новинки частично позаимствован у компакт-кара MiTo.

 

Прототип Alfa Romeo Milano

Ранее предполагалось, что модель, построенная на платформе C-Evo, может дебютировать на прошедшем в сентябре автосалоне во Франкфурте, но руководство компании, видимо, решило провести официальную презентацию пятидверного хэтчбека в следующем году на мотор-шоу в Женеве.

Прототип Alfa Romeo Milano

Ожидается, что конкурент Audi A3 и BMW 1-й серии получит богатую силовую линейку, состоящую из бензиновых и дизельных моторов, включая 1.75 л бензиновый мотор мощностью около 200 л.с., который станет устанавливаться на топовую версию хэтчбека, пишет WCF.

 


Источник: worldcarfans

18-09-2009 | Просмотров: 477
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО