На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Появилось изображение минивэна Kia Сarnival нового поколения


Тизер Kia Сarnival/Sedona нового поколения. Изображение Kia

В распоряжении издания Worldcarfans оказался первый тизер минивэна Kia Carnival третьего поколения, который продается на рынке США под названием Sedona. Премьера новинки состоится в конце апреля на моторшоу в Нью-Йорке.

Судя по изображению, следующий Carnival получит стреловидные фары головного света со светодиодными секциями дневных ходовых огней, большую радиаторную решетку, выполненную в фирменном стиле марки – «нос тигра», а также более покатое лобовое стекло.

Детальная информация о минивэне пока держатся в секрете. Ожидается, что новинка сможет вместить до восьми пассажиров, а салон получит несколько вариантов конфигураций со множеством различных креплений для багажа и инвентаря. Состав оборудования Kia Carnival, в том числе, будет предусматривать новый информационно-развлекательный комплекс и систему слежения за «мертвыми зонами».

Предположительно, в моторную гамму нового Carnival войдет 3,3-литровый бензиновый двигатель V6, отдача которого составит 290 лошадиных сил и 341 Нм крутящего момента.

Минивэн Kia Carnival второго поколения выпускался на калининградском «Автоторе» и предлагалась в России с 2,9-литровым турбодизелем мощностью 185 лошадиных сил, а также с бензиновой «шестеркой» 2.7 мощностью 189 лошадиных сил. В 2011 году минивэн был снят с производства.



24-03-2014 | Просмотров: 591
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО