На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Появились первые изображения нового спорткара Audi

Одной из самых ожидаемых премьер автосалона в Женеве является новое поколение спорткара Audi ТТ. А один из главных вопросов, интересующих фанатов марки - как изменится внешность культового купе? Обнародованные дизайнерские эскизы дают общее представление о том, как будет выглядеть новинка.

 


Одной из самых ожидаемых премьер автосалона в Женеве является новое поколение спорткара Audi ТТ

Эксперты портала Autocar делают вывод, что в целом Audi TT сохранит свой узнаваемый силуэт, который во многом выделял машину на фоне конкурентов и определял популярность купе. Однако с помощью некоторых деталей новое поколение спорткара стилизуют под спортивный флагман марки – среднемоторную Audi R8.

В частности, купе получит совершенно новое, выполненное в современном технологичном стиле "лицо". Кузов, как ожидается, будет целиком выполнен из алюминия и высокопрочных сталей, что позволит сделать спорткар легче его предшественника при слегка увеличенных габаритах. Планируется широко применять алюминий и при изготовлении деталей подвески.

Моторную гамму Audi TT составят те же турбомоторы, что и в случае с нынешнем поколением, но двигатели модернизируют, попутно увеличив их мощность. При рабочем объеме 1,8 и 2 литра они будут развивать 180 и 220 л.с. соответственно вместо нынешних 160 и 211. Модификация TTS получит 300-сильную версию двухлитрового мотора, а TT RS - 5-цилиндровый двигатель объемом 2,5 литра, который будет развивать порядка 360 л.с.



10-02-2014 | Просмотров: 615
 
Тэги: Спорткар, Audi
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО