На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Почему дорожает Lada Granta

Крупнейший автопроизводитель в России "АвтоВАЗ", который недавно объявил о повышении цен на свою бюджетную новинку, модель Lada Granta, пояснил, почему поднял стоимость машины. Одна из причин – в росте цен на энергоносители и комплектующие.

"Рост цен на энергоносители и комплектующие продолжается, и это – одна из причин повышения цен на автомобили. У компании две основные цели – получение прибыли и сохранение лидирующих позиций бренда Lada на российском авторынке. Прибыль позволяет "АвтоВАЗу" повышать заработную плату сотрудникам и продолжать масштабную модернизацию производства. Бренд Lada лидирует за счет расширения модельного ряда – в 2012 году это Lada Granta и Lada Largus – и адекватной стоимости автомобилей. Для потребителей автомобилей Lada цена имеет значение. "АвтоВАЗ" всегда своевременно информирует об изменениях цен", - рассказали "АвтоСреде" в пресс-центре тольяттинского автогиганта.

Напомним, что российский автогигант скорректировал цены на весь модельный ряд в начале текущего года. Тогда единственной моделью, которая не подорожала, стала Lada Granta. Однако, на днях компания объявила о повышении цен на "Гранту" с 1 апреля текущего года. Базовая комплектация "стандарт" подорожает на 10 тысяч рублей. Версия "норма" - на 13 тысяч рублей.

В пресс-службе предприятия подчеркнули, что все предварительные договоры 2011 года на Lada Granta будут выполнены по ранее заявленным ценам (229 тысяч рублей за "стандарт" и 256 тысяч рублей за "норму").



02-03-2012 | Просмотров: 374
 
Тэги: Lada Granta
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО