На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Пилот Ferrari Фелипе Масса висит на волоске

Пилот Ferrari Фелипе Масса висит на волоске – результаты гонщика столь невыразительны, что эксперты заявляют о его замене уже по ходу сезона. Но бразилец не спешит расставаться со Scuderia и верит в свои силы.

 

 

"Меня не волнует, что говорят люди. Меня больше беспокоит, о чем думаю я, и то, во что я верю. Гонщики Ferrari всегда находятся под прессингом, и этот прессинг выше, если тебе не удается побеждать. Но если я покажу хороший результат, ситуация изменится коренным образом, - заявил Масса в интервью пресс-службе команды. - Я должен улучшить свои результаты. В "Формуле-1" все может очень быстро измениться. Я должен верить, что все возможно. Мы должны верить, что вновь сможем побеждать".

Одним из вероятных сменщиков Массы считается пилот Red Bull Марк Уэббер, но австралиец с недоумением отверг эти слухи. "Хорошо, когда у тебя проблема такого рода, если кому-то интересна эта тема, – заявил гонщик в интервью домашней австралийской газете The Daily Telegraph. – От Ferrari я лично этого не слышал, но люди любят разного рода слухи. О Ferrari столько разговоров, что в следующем году этой команде потребуется не меньше восьми машин. Говорят, что в Scuderia могут перейти Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон, я и еще много других гонщиков. Хотя, разумеется, если вакансия появится, на это место будут претендовать многие. Все знают, что это не рядовая команда. У Scuderia невероятная история. Но всегда хочется судить по результатам и по скорости машины. В свое время я вел переговоры с McLaren, но это ни к чему не привело. И меня все устраивает в Red Bull – эта команда стала частью "Формулы-1". А слухи и сплетни будут всегда. Но я отличаюсь постоянством: за последние семь лет я выступал лишь в двух



06-06-2012 | Просмотров: 428
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО